Звезда сериала "Моя прекрасная няня" Анастасия Заворотнюк, у которой недавно обнаружили рак мозга, впала в кому. Об этом сообщают местные СМИ.

"Нейрохирурги планируют провести операцию Анастасии Заворотнюк. Но состояние актрисы делает любое вмешательство очень опасным",- идет речь в одном из сообщений.

Как известно, артистка прошла курс химио- и лучевой терапии, но лечение не дало нужного эффект - опухоль дала метастазы в мозг. Заворотнюк ввели в медикаментозную кому, потому что на фоне болезни началось воспаление легких, с которым организм не в силах бороться. Врачи собираются провести консилиум, чтобы обсудить возможность проведения операции. В таком состоянии риск для жизни Заворотнюк очень велик.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

"Сейчас актриса находится под круглосуточным наблюдением врачей, ей поставили такой же диагноз, что и Жанне Фриске 4 года назад", - пишут российские СМИ.

Напомним, близкие Заворотнюк рассказали, что происходит со звездой.

Ранее Знай.ua сообщал, любимый Заворотнюк поразил мужеством, настоящий мужской поступок.

Также Знай.ua писал, менеджер Заворотнюк прокомментировал смертельное заболевание актрисы.