Александра Кучеренко – 21-летняя телеведущая, модель и "Мисс Украина 2016", которая недавно вышла замуж за путешественника Дмитрия Комарова. И это стало настоящим шоком для поклонников, ведь звезды долгих два года скрывали свои отношения. Но недавно Комаров таки открыл подробности личной жизни, романа с Сашей, их свадьбы и венчания. Поклонники поражены тем, сколько времени Дмитрий скрывал подробности своего романа, и заинтересованы, как проходит семейная жизнь новоиспеченных супругов.

На днях в своем профиле в Instagram модель опубликовала симпатичное фото, которое было сделан на Украинской неделе моды. Как видно, Саша снова надела пышное свадебное платье с фатой. При этом в подписи к снимку девушка успокоила Дмитрия, и рассказала о своем выходе на подиум в этом образе. Поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать публикацию модели, некоторые заподозрили, что девушка беременна.

Напомним, Дмитрий Комаров чуть не стал "банкротом" в Одессе.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Дмитрий Комаров с женой откровенно рассказали о детях.

Также портал "Знай.ua" писал, что Комаров откровенно признался, почему женился на Кучеренко.