Известный украинский продюсер и артист, а также с недавнего времени супруг певицы Насти Каменских Алексей Потапенко, часто балует фанатов новыми фото своей жизни в соцсети Instagram. Недавно знаменитость трепетно поздравил свою падчерицу, родную дочь бывшей жены Ирины Горовой, Наташу. Так, артист отметил, что 22-летняя девушка - самая добрая и чувственная их всего большого семейства.

"Натаха @natashka.gorovaya love u baby ❤️❤️❤️ ты самая добрая из всех нас! Самая чувственная! Спасибо тебе за все ,что ты делаешь,за то,что ты есть! ", - трогательно подписал Потап. Наташа не стала молчать и поблагодарила Потапа в ответ: "Лешенька спасибо ❤️❤️❤️". Стоит напомнить, что в 2014 году Алексей и Ирина официально развелись, а в мае 2019 года Потап сыграл пышную свадьбу с Настей Каменских.

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Для пенсионеров будет больше денег в апреле Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.