Национал-консервативное движение России подало в Генпрокуратуру РФ заявление против Ксении Собчак. Ее обвиняют в оскорблении чувств верующих.

Главной причиной иска стал скандальный перформанс Ксении Собчак, который она устроила на свадьбе, исполнив эротический танец на сцене в очень откровенном наряде. В "НКД" акцентировали внимание на том, что во время этого выступления "нагло и бессовестно попирались" христианские ценности в целом, и религиозные символы в частности.

На фоне этого новая волна возмущения поднялась и в связи с венчанием Собчак и Богомолова в храме. Кроме того, что официально ранее разведенным христианам запрещено повторно венчаться, теперь Собчак обвиняют и в том, что она намеренно обманула служителей церкви, "представившись нравственным человеком".

И как не вспомнить слова недавнего церковного документа: "Таинство Брака не может быть совершено над человеком, отрицающим основополагающие истины христианской веры и нравственности".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Напомним, ранее Полякова не сдержала слез на "Х-факторе": "Вы дали мне шанс...."

Как сообщал портал "Знай.ua" Тодоренко показала, как получить все, что пожелаешь лишь взглядом: "Бэмби можно играть"

Также "Знай.ua" писал, что Комедия "Подорожники" устроила фурор посреди трассы: Жураковская и Рудинский сделали это на людях