Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость выставила в Сторис яркое видео со своего выступления на эпатажной свадьбе Ксении Собчак и Константина Богомолова 13 сентября. Так, артистка исполнила несколько своих хитов, а затем страстно поцеловала невесту на сцене.

"настоящая любовь -это взаимное проникновение без потери индивидуальности ...❤️
так трогательно и так красиво....
будьте счастливы , молодые🙌
@xenia_sobchak
@konbog75", - трепетно написала Лобода в одном из предыдущих постов со свадьбы. Стоит отметить, что на торжестве также выступил Филипп Киркоров, а сама Собчак подарила новоиспеченному мужу эротический танец в образе монашки, что стало неожиданностью для гостей.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Светлана Лобода выложила очень трогательное фото беременной себя и призналась в любви младшей дочке Тильде.

А еще артистка в кожаном платье показала фанатам отрывки с интервью, в котором рассказала о своих предпочтениях в музыке и кино.

.