Известная украинская певица, солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала фанатов в Instagram новым фото. Недавно знаменитость похвасталась шикарной серией кадров, позируя для собственного магазина дизайнерской одежды SO DODO. Так, артистка позировала и в коротких шортиках, и в спортивных штанах песочного цвета, и в пестрой рубашке, и в длинном пальто, засветив стройную спортивную фигуру.

"Ну вот как выбрать 🤷‍♀️😂🤦🏽‍♀️", - пошутила Дорофеева. Фолловеры остались в восторге: "Надо просто все брать 😍🙌", "У вас всегда по магазину разбросаны шарики?😂😂😂", "Интересно, одежда помещается ещё в дом😂😂❤️🙈", "Не одежда украшает Надежду, а Надежда одежду 😹😻", "Красавица 😍🔥😘", "Бери все,не ошибешься😂😂😂 Ты прекрасна во всех образах❤️", "Брать ВСЁ 🔥😂❤️".

Популярные статьи сейчас
Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Надя Дорофеева порадовала фанатов очень трепетным снимком с мамой Ольгой.

А еще Дорофеева позировала для издания JetSetter в телесном боди и стильной виниловой изумрудной накидке. Артистка призналась, что теперь это одна из ее самых любимых сьемок.

Также Надя давала концерты в Турции, гастролируя по разным отелям и призналась, что таким образом можно совмещать работу с отдыхом, хотя пятый концерт подряд дается тяжело.