Солистка группы KAZKA Александра Зарицкая ошеломила поклонников новым фото. Снимок в стильном платье появился в Instagram певицы.

В публикации Александра позирует в черном платье с крупными рюшами и шляпе с большими полями. Осеннее фото быстро начало набирать комплименты и лайки.

"Похоже на осень 🍂",- подписала черно-белый кадр солистка КАЗКИ.

Также она поинтересовалась, за что ее поклонники любят это время года.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Подписчики не смогли пройти мимо такой трогательной публикации.

"Красотка 😍", "Будто в природе что то умирает от этого как то и грустно и хорошо,потому что знаешь что это не конец весной она обязательно возрадиться как феникс.Это даёт надежду что с людьми происходит тоже самое….", "Не законно бути такою гарною ((((❤️😍💜", "Вау", "Зірка моя💫", "ООО тут гарнюнькі бровки», «Ты с какой планеты????", "Готическая принцесса", "Єб*****************ть яка гарна!!!!!", — пишут фанаты Александры Зарицкой под фото.

Напомним, что солистка популярной украинской группы Kazka взбудоражила откровенными фотографиями в ванной.

Напомним, KAZKA рассказали о жизни на шоу "Х-фактор".

Как сообщал Знай. ua, формы солистки KAZKA всплыли в Турции.

Также Знай. ua писал, что горячая солистка KAZKA обнажила сочную грудь в ванной.