Известная украинская певица Светлана Лобода, которая живет и активно строит карьеру в России, решила поделиться с поклонниками самым сокровенным. Артистка показала на своей странице в соцсети Instagram новое фото, которое удивило и даже разочаровало ее поклонников. Все дело в том, что Лобода показала фото, на котором позирует в необычном образе.

Перед камерой Светлана Лобода появилась в интересной локации на улице, а за ее спиной видно черный вертолет. Похоже, певица из него и вышла. На ней короткие темные шорты и пестрая блуза, а на ногах массивные черные кроссовки. При этом Лобода как бы шагает, но задрала голову, из-за чего ее обвинили в излишнем пафосе. Фанаты не прошли мимо и принялись обсуждать новую публикацию звезды.

Напомним, Лобода соблазнила поклонников коротеньким платьицем.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, Лобода показала пресс, но фанаты его не увидели.

Также портал "Знай.ua" писал, что "беспощадная" Лобода показала, что делает за кулисами.