Коллеги и друзья Анастасии Заворотнюк собрались в студии "Пусть говорят", чтобы развеять мифы и узнать правду о страшном диагнозе актрисы. Первый канал собрал близких, друзей и коллег больной раком Анастасии.

В студии обсудили тревожные новости об артистке, которые регулярно появляются в прессе. На передачу пришел также друг Анастасии и ее мужа фигурист Алексей Ягудин. Он заявил, что уже долгое время безуспешно пытается связаться с семьей Заворотнюк. Об этом пишет издание Politeka.

Алексей Ягудин

"В последнее время у меня не было контакта с Анастасией. Я писал ее мужу Петру Чернышову, он не отвечал, сообщения не прочитаны", – рассказал Алексей Ягудин. Алексей Ягудин

Алексей Ягудин живет неподалеку от семьи Анастасии Заворотнюк и неоднократно видел карету скорой возле ее дома. Сейчас звезда сериала "Моя прекрасная няня" находится в реанимации одной из столичных клиник. У нее четвертая стадия рака мозга – глиобластомы.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Анастасия Заворотнюк с мужем

Фигурист рассказал, что в последний раз видел Настю еще осенью этого года во время съемок выпуска одной из телепередач. А после появления в прессе информации о диагнозе актрисы безуспешно пытался выйти на связь с ней и ее мужем Сергеем Чернышевым.

"Потом мы пытались связаться вместе с Ильей Авербухом. Илья связался с Татьяной Навкой, человеком, который катается на льду с Чернышевым. Ответ коротким был. Глобально в двух словах: "молимся". Я атеист, реальности смотрю в глаза. Если действительно, то, о чем пишут, о той серьезнойпроблеме, которая возможно сейчас присутствует, то здесь без слов", – сказал Алексей. Алексей Ягудин

Анастасии Заворотнюк

Телеведущий Дмитрий Шепелев, который четыре года назад потерял свою жену Жанну Фриске, также пытался связаться с семьей Заворотнюк. Он посоветовал им сообщить о болезни звезды общественности, ведь это избавит их от лишних забот.

Напомним, ранее в сети появились фото семейной идиллии Заворотнюк

Как сообщал портал "Знай.uа", врачи выяснили истинную причину болезни "прекрасной няни"

Также Знай.uа" писал, что муж Заворотнюк срочно покинул больницу, что происходит с "Моей прекрасной няней"