Известная украинская певица Вера Брежнева, жена Константина Меладзе, которая сейчас часто выступает в России, поделилась с фолловерами в Instagram необычными видео. Знаменитость выставила яркие кадры с концерта в Нижнем Новгороде, позируя в коротеньком блестящем топе и пушистой юбке. Так, артистка засветила грудь, рассказав невероятную историю, которая произошла с ней впервые.

"Доброе утро, мои родные люди 💙 Расскажу историю! Со мной такое впервые)
Весной у нас был тур.✨ #vbbandПроехались с концертами 💃🏼 Мы счастливы, люди счастливы! Большая часть городов позади, следующий концерт - 2го апреля в Нижнем Новгороде. Но накануне происходят какие-то проблемы с залом и его закрывают. 😳 Наш концерт вынужденно переносят... нашли дату. Я извиняюсь перед теми, кто купил билеты и собирался приходить 2го. Информирую о том, что концерт состоится 10го апреля.
И в этот день, мы в полной готовности выезжать, а проблемы не разрешились.. снова перенос...
Свободной ближайшей даты найти не смогли, организаторы предложили перенести на осень.. перенесли на 18 сентября..) 2 переноса у нас не было никогда.. 🙈
И вот !!!🤞🏼сегодня!!! мы едем в НН!!! Зал Юпитер полноценно работает, а я радуюсь тому, что билеты с апреля остались на руках! Счастлива, что наша встреча состоится!!! Мне есть что сказать, что спеть и есть, чем зарядить ❤️ поэтому ОЧЕНЬ жду вечера)) Удачи нам ✨", - поделилась эмоциями Брежнева. Фолловеры остались в восторге:

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще