Певица СолоХа в конце лета сняла свой 6-й клип на хит "Бутон" и сразу же после этого заявила, что в дальнейшем не будет работать с музыкальным продюсером Владимиром Бебешко.

СолоХа уже почти год самостоятельно выбирает авторов для сотрудничества, режиссеров съемок и полностью наслаждается процессами создания качественного продукта. Ситуацию с Бебешко певица объяснила стремлением к лучшим переменам.

Певица СолоХа

"Время не стоит на месте, движутся вперед ледники, меняется климат, и я также. Всему свое время и работа с Владимиром осталась в прошлом. Мы много сделали вместе но теперь пришло время для самостоятельного плавания!" Певица СолоХа

Песня "Бутон" - это хит о любви, страсти, ласке и обольщении, который содержит в себе юморной подтекст. Автором песни является Антон Пустовой, известный в Украине и за ее пределами хитмейкер.

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке
Показать еще

Певица СолоХа

Режиссер клипа - Радислав Лукин, известный украинский клипмейкер, сотрудничающий с отечественными и зарубежными звездами шоу бизнеса.

Для создания клипа задействовали более 100 участников, 8 локаций, 48 часов съемок.

Певица СолоХа

Идея клипа основана смешении комедийных персонажей из "Вечеров на Хуторе" и из современного фэшн видео. Премьера нового клипа СолоХи, которая запланирована на конец сентября.

Напомним, ранее Астафьева забавно ударила по осенней депрессии в новом видео

Как сообщал портал "Знай.иа", Астафьева рассказала, как ей удается быть в тонусе и не падать духом

Также Знай.иа" писал, что Никитюк хотела сбить с толку грузинского красавца Иракли Макацарию