Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость выставила необычный кадр со свадьбы режиссера Федора Бондарчука и Паулины Андреевой, которую возлюбленные секретно отпраздновали в Питере, пригласив не более 200 человек. Так, артистка вместо откровенных блестящих боди примерила роскошный брючный костюм с золотыми вставками, дополнив образ массивным ожерельем.

"однажды ... в Санкт-Петербурге 🖤
я вам нра такая?)
#свадьбысвадьбы ❣️", - лаконично подписала Лобода. Фолловеры не прошли мимо: "Интересно сколько раз Свет Вы себе наступили на штаны 😂", "вы всегда красивы😍❤️", "Интересный вариант 👍", "Нереальнаяяяяя😻🔥🔥", "о мама мия , вы прекрасны, Светлана Сергеевна)))🙆‍♀️😍❤️", "И Д Е А Л 💔😻", "Нельзя прятать такие шикарные ноги 🔥💔 @lobodaofficial", "Вы богиня🔥".

Популярные статьи сейчас
Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Светлана Лобода выложила очень трогательное фото беременной себя и призналась в любви младшей дочке Тильде.

А еще артистка в кожаном платье показала фанатам отрывки с интервью, в котором рассказала о своих предпочтениях в музыке и кино.