Известный украинский продюсер и артист, а также с недавнего времени супруг певицы Насти Каменских Алексей Потапенко, часто балует фанатов новыми фото своей жизни в соцсети Instagram. Недавно знаменитость выставил трепетное селфи с 11-летним сыном Андреем, продемонстрировав, как вырос мальчик. Так, артист показал схожесть между ними, однако поклонники принялись сравнивать Потапчика с мамой, экс-женой Ириной Горовой.

"@potapchiq #love💛", - лаконично подписал Потап. Фолловеры остались в восторге, не прошла мимо даже Настя Каменских: "☀️☀️☀️", "Оч красивый мальчик", "Копия мама", "Мамуля копия!!!🤗", "Супер папа супер сын!!!!", "Очень похож сынуля на маму", "Папа с сыночком...круто когда детей не забрасывают...", "Какие вы клаассные,папа и сын😻", "Красавчик!
Несмотря на свою архизанятость находит время для сына!
Только уважение!!!".

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.