В четверг, 19 сентября, в Киеве прошла презентация нового трека Alina Pash и Freel. В песне исполнители подняли вопросы гендерного равенства и отношений в паре.

В рэп-треке "Не пили" перечисляются главные стереотипы о мужчинах и женщинах: домашние обязанности, ненавистная теща, карьера, финансы. Артисты решили в шуточной форме поднять одну из самых актуальных проблем современного общества. Песня записана в рамках социального проекта "Услышать друг друга".

"Этот проект - огромная работа нескольких десятков человек, которая началась в марте и заканчивается только сейчас. Между этими датами - сотни писем и голосовых сообщений, демки, тексты, куплеты - невероятный объем информации. Вообще вся история этого проекта - о любви и взаимопонимания. Когда я писал этот текст, я внутренне вырос сам, изменил отношение к некоторым вещам в отношениях с женой", - пишет Freel на Facebook.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Вийшов наш кліп з Аліною Паш Alina Pash Трек називається «Не пили» — він про гендерну рівність та про те, що необхідно...

Geplaatst door Freel op Donderdag 19 september 2019

Напомним, Алина Паш рассказала о ключевой роли "Х-фактора" в ее жизни.

Ранее Знай.ua сообщал, Алина Паш рассказала об угрозах после Марша Достоинства

Также Знай.ua писал, реперша Алина Паш объяснила в Instagram, зачем завернулась в российский флаг.