Известная актриса Софи Тернер уже отошла от съемок в сериале "Игра престолов" и готовится радовать поклонников новой ролью в телесериале "Выжить", который снимут по мотивам одноименного романа Алекса Морела.

Эту информацию сообщает Justjared.

В центре событий нового сериала окажутся два главных персонажа. Одна из них - Джейн, которую и сыграет Софи Тернер, а второй - Пол, роль исполнит Кори Хокинс. Героям придется бороться за свою жизнь после крушения самолета, а начнут они свой тяжелый путь с заснеженных гор. Они будут вынуждены искать цивилизацию не смотря на погодные условия и тяжелые травмы, полученные в результате авиакатастрофы.

Софи Тернер

Марк Пеллингтон станет режиссером нового сериала, а Ричард Эбейт - сценаристом. Премьера первой серии "Выжить" запланирована на апрель 2020 года, а трансляция телешоу будет проходить на сервисе Quibi.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Отметим, что партнер Софи Тернер Кори Хокинс снимался в главных ролях в таких картинах, как "Ходячие мертвецы", "Голос улиц", "Черный клановец".

Софи Тернер

Напомним, Софи Тернер, сыгравшая роль Сансы Старк в сериале "Игра престолов", опубликовала завораживающую фотографию.

Как сообщал портал Знай.ua, Николай Костер-Вальдау решил объяснить мотивы своего персонажа, рыцаря Королевской гавани Джейме Ланнистера в финале восьмого сезона "Игры престолов".

Также портал Знай.ua писал, что британский актер, звезда сериала "Игра престолов" Кит Харингтон сейчас проходит лечение в элитной Prive-Swiss.