Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость выставила в Сторис очень редкие и трепетные коротенькие видео, на которых засветила годовалую дочь Тильду. Так, артистка занималась растяжкой на коврике для йоги, в то время как малышка не отходила от звездной мамы ни на шаг. Стоит напомнить, что отцом крошки считают солиста группы Rammstein Тилля Линдеманна.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь
Показать еще

С недавних пор Лобода показывает поклонникам не только фото из путешествий и концертов, но еще и личную жизнь: лучших друзей Бичоллу и Нателлу Крапивину, а также дочек Еву и Тильду. Фолловеры просто обожают такую открытость артистки и с нетерпением ждут, когда же она покажет лицо годовалой малышки общественности. А пока Светлана выставляет забавные кадры, где их пес лижет Тиле пяточки.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Светлана Лобода выложила очень трогательное фото беременной себя и призналась в любви младшей дочке Тильде.

А еще артистка в кожаном платье показала фанатам отрывки с интервью, в котором рассказала о своих предпочтениях в музыке и кино.