Известный актер Кит Харингтон, который сыграл одного из центральных персонажей "Игры престолов" Джона Сноу, поделился секретом того, как ему удалось получить эту выдающуюся роль.

Напомним, что для актера пришлось пойти на определенные жертвы, чтобы сыграть знаменитого Джона Сноу. Так, например, знаменитость не мог изменить свой имидж и почти десятилетие был вынужден ходить с такой прической и формой бороды, с которой впервые появился в сериале. Ведь его подкручены волосы и растрепанная борода были неотъемлемой частью роли Джона Сноу.

Уже после окончания знаменитого сериала, у которого появились фанаты во всем мире, актер признался, как он стал Джоном Сноу:

"Они заметили меня на втором прослушивании и один сказал:" Вот этот парень выглядит довольно печальным, чтобы сыграть Джона Сноу."

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Напомним, ранее звезда "Беверли-Хиллз" Дженни Гарт рассказала о беде в семье

Как сообщал портал "Знай.uа", Клинта Иствуда "похоронили заживо", скандал гремит на весь Голливуд

Также Знай.uа" писал, что 61-летний Алек Болдуин готовится стать отцом в шестой раз