Известная украинская певица Ирина Билык, которая недавно побывала на свадьбе своей звездной крестницы Алины Гросу, славится эпатажными выходками и увлечением пластическими операциями. На своей странице в соцсети Instagram Ирина частенько радует поклонников фотографиями этих выходок.

В этот раз Ирина удивила сеть новым фото, на котором появилась в интересном образе. Как видно, артистка залезла на белые простыни в обуви и удобно примостилась, а сверху на ноги положила огромный букет из белых и красных роз. При этом на ней темный наряд и кокетливая шляпка. Волосы Ирины распущены, а на ее лице яркий макияж. В подписи к фото певица написала: "Если бы ваша жизнь была фильмом, как бы он назывался?". Поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию звезды.

Напомним, Виталик Козловский побывал на свадьбе Гросу и слил фото.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ирина Билык показала взрослого сына-красавца.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что кровавой трагедией едва не закончился концерт Ирины Билык и Макса Барских.