Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. В этот раз певица показала короткое видео, она снимает себя сама, демонстрируя изменения во внешности.

На видео, которое появилось в аккаунте звезды, видно, что она кардинально сменила внешность для съемок в кино. Так, вместо длинных белокурых локонов, на голове певицы короткая стрижка "под мальчика", при этом ее волосы темные. В подписи к ролику говорится: "Фильм #БЫВШИЕ, который принёс Тине Кароль победу в номинации "Лучшая женская роль" на кинофестивале SFAAF – можно уже посмотреть в YouTube. Активная ссылка на фильм – в Stories". Поклонники не остались равнодушны и засыпают комплиментами новый образ звезды.

Напомним, Тина Кароль поиграла на камеру, поклонники вспотели.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что загадочный живот Тины Кароль лишил украинцев сна.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что невероятная Тина Кароль очаровала сеть чувственным фото.