Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость выставила в соцсети роскошные кадры в частном самолете.

На днях Лобода поделилась с фолловерами снимками с частного самолета. На знаменитости короткие черные шорты, которые соблазнительно обнажили ее идеальные ноги.

36-летняя Светлана Лобода имеет прекрасную фигуру и часто публикует снимки в откровенных нарядах. На этот раз певица предложила поклонникам начать понедельник с ее фотографии в частном самолете.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Светлана часто покказує свои идеальные формы, над которыми усердно работает с помощью тренировок и репетиций к шоу. Так, образы звезды не только вызывают восхищение, но часто приправляются фанами бурной критикой, как, например накидка в стиле Девы Марии, которую артистка сбросила, позируя в мини-юбке и топе на завязочках.

Напомним, Лобода обнажила грудь и ножки просто в гримерке, жаркие фото попали в сеть.

Ранее "Знай.uа" рассказывал о том, что Светлана Лобода выложила очень трогательное фото беременной себя и призналась в любви младшей дочери Тильде.