Відповідальий депутат и певец Святослав Вакарчук выступил на концерте группы "Океана Эльзы" в Минске. Видео со сцены появилось на странице в Instagram, пишет Рoliteka

Вакарчук, завернувшись в желто-блакинтий флаг нырнул в свою любимую стихию на глазах у миллионов.

"Ничего, мы еще примем много законопроектов", - пошутил Вакарчук в начале концерта.

В Минске группа "Океан Эльзы" не выступала уже два года, поэтому для белорусов этот день стал особенным. Уже традиционно на концерт группы поклонники приехали из разных городов и даже разных стран. Были также посол Украины в Беларуси Игорь Кизим и музыкант, двукратный чемпион мира по тайскому боксу Виталий Гурков.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Особый вечер! Дзякуй, Мінск!", - подписали сообщение на странице группы "Океан Эльзы".

Одну из песен "Океан Эльзы" посвятил солдатам, которые каждый день воюют за Украину.

"За последние пять лет — вы хорошо это знаете — по нашей земле прошла война. Не мы начали эту войну. Но мы вынуждены вести ее — за нашу родную землю. Эта война каждый день забирает жизни солдат, наших героев, которые защищают страну, которые делают так, чтобы рано или поздно мир пришел в наши дома", - сказал Вакарчук.

Также следует отметить, что во время выступления вокалист популярной украинской группы не забыл о родине и на сцене решил украсить свой образ важнейшим атрибутом – флагом.

"С уклінною благодарностью защитникам нашей земли", - подписал пост известны исполнитель.

Напомним, Святослав Вакарчук споет украинскую песню для мамы уволенного путинского пленника.

Как сообщал портал Знай.ua, в сети высмеяли совместное фото Богдана с Вакарчуком.

Также портал Знай.ua писал, что Святослав Вакарчук прокомментировал решение о роспуске ЦИК.