Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость выставила роскошное селфи в зеркале, позируя в стильном черном комбинезончике с змеиным анималистическим принтом и туфлях-лодочках. Так, артистка засветила длинные ноги, однако некоторые фанаты заподозрили ее в фотошопе.

"или так? 🦄
@saintlaurenr", - лаконично подписала Лобода. Фолловеры не прошли мимо, однако среди комплиментов можно увидеть и критику: "А что с ногами ?", "Из туфель пальцы вылазят", "Ты и так стройная и красивая зачем ноги фотошопом добивать(((((", "Коварная камера немножко подвела: левая ручка неудачно получилась. А так - супер.", "Можно было и вместе ноги сделать ... не испортило бы ничего ....", "Все хорошо, но обувь нужно брать по размеру.".

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Светлана Лобода выложила очень трогательное фото беременной себя и призналась в любви младшей дочке Тильде.

А еще артистка в кожаном платье показала фанатам отрывки с интервью, в котором рассказала о своих предпочтениях в музыке и кино.