Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась неожиданным подарком для дочки Ариадны, которой 23 сентября исполнилось 14 лет. Так, артистка пришла в школу к дочери в черном вечернем платье с глубоким декольте, поздравив девочку перед всем классом огромным букетом цветов и вручив еще один, поменьше, ее учительнице.

"Я очень люблю приятные сюрпризы, но еще больше люблю их устраивать😊 И поздравить Аришу я решила в школе внезапным вторжением в конце урока русского языка.😊 Это очень счастливый и позитивный день для нас с Ариадной @ariadna_volochkova Я счастлива, что ты у меня родилась!😊 ", - поделилась радостью Волочкова. Фолловеры не прошли мимо: "Настя, ну декольте то в школу могла и не оголять!!!", "А дома утром поздравить ребенка?????? Проблема? И зачем вторгаться ? Как глупо!!", "Цирк", "Дочь там от стыда не сгорела? Пришла мать в самом пошлом наряде, какой только можно придумать для школы..", "Опять показуха. 👎", "Мне одной кажется что эта девочка жутко стесняется того, что у неё такая неуместная мама ??".

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Волочкова провела свою дочку Ариадну в седьмой класс. Наряд для этого артистка выбрала как обычно шокирующий: цветастое платье с огромным разрезом на ноге.

Также знаменитость решила пробежаться по храмам. Наряд для этого балерина выбрала в своем стиле: цветастенький и с глубоким декольте.