Российская балерина Анастасия Волочкова, которая имеет несладкий характер и очень любит встревать в скандалы, часто делится с фолловерами в Instagram новыми часто нелепыми фото из своей личной и творческой жизни. Еще недавно Настя показывала фото из бани и рассказывала, как она ее любит, но в этот раз показала более скромное фото с дочерью, которая отмечает 14-й день рождения.

На снимке Волочкова появилась в странном длинном платье, поверх которого зачем-то накинула объемную серую шубу. А вот дочь балерины Ариадна позирует в обнимку с мамой в черном кожаном платье скромной длинны. Обе смотрят в камеру и чуть улыбаются. В подписи к фото Настя поздравляет дочь с днем рождения, а ее фолловеры присоединяются и тоже пишут поздравления.

Напомним, Волочкова съела букеты, которые получила на 8 Марта.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Волочкова похвасталась подарками из Крыма.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Волочкова в купальнике помяла снег шпагатом.