Как известно, в последнее время различные СМИ часто сравнивают актрису Анастасию Заворотнюк с певицей Жанной Фриске.

Так, сестра певицы Наталья Фриске прокомментировала информацию о тяжелом состоянии Анастасии Заворотнюк.

33-летняя Наталья рассказала, что ее сестра Жанна узнала о заболевании, когда была беременна. Однако известная певица никогда не жалела о том, что родила ребенка. Наталья уверена: наоборот, рождение сына продлило жизнь Жанны.

"Жанне Платошка помогал, благодаря ему она два года и жила", — заявила Наталья.

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Она также уверена, что семья станет поддержкой и для звезды сериала "Моя прекрасная няня".

"Конечно же, все ее детишки, муж любимый, потому что я видела, как они с Петром друг друга любят. Только семья ее может спасти… Им сейчас нужно побыть самим с собой наедине, побыть с Настей. Я думаю, что она выкарабкается и у нее будет время полечиться", — сказала сестра Жанны Фриске.

Напомним, что Анастасия Заворотнюк не выходила из комы, так как попросту в нее не впадала.

Как сообщал портал Знай.ua, шансов на то, что Заворотнюк встанет на ноги, крайне мало. Ведь звезду отключили от аппаратов и поддерживают только работу сердца.

Также портал Знай.ua писал, что звезда сериала "Моя прекрасная няня" поделилась самым сокровенным в эфире российской программы, которая очень долго готовилась.