Украинская суперблондинка Оля Полякова собрала аншлаг на "Арена Львов" - 35 тысяч зрителей пришли посмотреть на высокотехнологичное шоу певицы.

В минувшую субботу, 21 сентября, Оля Полякова стала первой артисткой в Украине, которая собрала стадион. Грандиозный концерт во Львове стал самым многочисленным в рамках всеукраинского тура певицы, который охватил более 60 городов.

Посмотреть на высокотехнологичное шоу Поляковой пришли 35 тысяч зрителей. Эксперты считают, что шоу Поляковой достигает уровня западных артистов, сочетая в себе местный колорит, музыкальную эстетику и невероятную личную харизму артистки.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Оля Полякова сумела своими простыми, легкими и веселыми композициями достучаться до слушателей во всех уголках Украины, отыграв в этом году более 100 концертов перед 200-тысячной аудиторией.

26 октября, через год после премьеры шоу в Киеве, певица покажет киевлянам шоу мирового уровня снова.

20 ноября концертом в Минске Полякова откроет международную часть тура "Королева Ночи".

А в 2020 году громкое шоу певицы увидят по ту сторону океана: В США и Канаде.

Напомним, Полякова похвасталась красавицей-дочерью в бикини.

Как сообщал портал Знай.ua, Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.

Также Знай.ua писал, Оля Полякова громко заявила о смене профессии