Судьба актеров известного сериала "Бригада", который прогремел, не оставив равнодушных, сложилась по-разному, пишет Рoliteka . Хотя герои фильма не имели реальных прототипов, сюжетная канва событий, сделала звезд сериала в 2002 году достаточно известными.

Сериал о четырех друзей-дворовых хулиганов, которые выросли до криминальных авторитетов. После 17 лет после сериала, актеры много чего достигли в своих кар’ерах.

Сергей Безруков, исполнивший роль Саши Белого, на сегодня один из самых известных российских актеров. У него масса ролей в кино и театре. В частности, артист снялся в ремейках "Карнавальной ночи" и "Джентльмены, удачи!". В 2011 году сыграл Высоцкого в фильме "Высоцкий. Спасибо, что живой". А через несколько лет был замечен с Дмитрием Дюжевым в сериале "Временно недоступен".

Сергей Безруков

Жену Саши Белого исполнила Екатерина Гусева. Артистка известна по ролям в других сериалах "На Верхней Масловке", "Двое против смерти", а также в фильмах "Тонкий лед", "Человек, который знал все". Десять лет назад Екатерина стала Заслуженной артисткой РФ. Также женщина поет и стала мать’ю двух детей.

Екатерина Гусева

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще
Дмитрий Дюжев (Космос) известен по ролям в фильмах "Тобол", "Абонент временно недоступен", "Утомленные солнцем". Дмитрий поет, выиграл конкурс "Две звезды", гастролировал вместе с Тамарой Гвердцители.

Вместе с женой Татьяной Зайцевой воспитывает двух сыновей, Ивана и Дмитрия.

Дмитрий Дюжев

Владимир Вдовиченков (Фил) также известен по ролям в фильмах "Бумер" и его продолжение, "Параграф 78", "Левиафан", "Тварь". За спиной артиста есть неудачные отношения, сейчас он женат на актрисе Елене Лядовой.

Павел Майков (Пчьола) работает в театре, а также сыграл в мюзикле "Метро". После выхода "Бригады" актер развелся с женой. Майков снялся в телефильмах "Солдаты", "Измены" и "Ольга", и параллельно занимается музыкальной кар’єрою. По словам артиста "Бригада" способствовала росту преступности в стране.

Андрей Панин, который сыграл злодея в сериале про бандитов, известный по ролям в сериале "Каменская", в драме "Рубеж. Таежный роман" и "24 часа". К сожалению, актер умер 6 марта 2013 года в возрасте 50 лет.