Борьба со светловолосыми красавицами на шоу Нового канала спровоцировала секс-символа Украины и Грузии на рассказ об идеальной избраннице. Во время съемок нового сезона развлекательного шоу "Кто против блондинок" Иракли Макацария поборолся за победу с ведущей Лесей Никитюк и с полусотней блондинок.

Он признался, какому типажу больше отдает предпочтение при выборе возлюбленной. И отметил, смогли он найти себе избранницу среди присутствующих.

"Если посмотреть на все мои предыдущие отношения, то большинство девушек были брюнетками. Поэтому предпочтение я отдаю все-таки натуральным брюнеткам".

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Макацария признался, что при общении с девушкой в первую очередь обращает внимание на интеллект и чувство юмора девушки.

Напомним, экс-холостяк Иракли Макацария "засветился" с бывшей женой Узелкова.

Как сообщал Знай. ua, DJ NANA показала роскошную фигуру на шоу "Шалена зірка".

Также Знай. ua писал, что завидный холостяк Иракли Макацария показал, где и с кем отдыхает.