В сети опубликовали первый трейлер фильма "El Camino", который является официальным продолжением легендраного сериала "Во все тяжкие". Полнометражная лента от компании Netflix появится на экранах 11 октября, правда, для того, чтобы ее посмотреть, придется оформить подписку на стриминговый сервис.

В фильме повествуется о судьбе Джесси Пинкмана, который сбежал от полиции и пытается начать новую жизнь. Судя по кадрам, персонаж Аарона Пола находится в розыске и путешествует по США.

Напомним, презентован официальный трейлер исторического триллера "Цена правды", срежиссированный номинанткой на "Оскар".

Ранее Знай.ua сообщал, сериал компании HBO "Чернобыль", повествующая о событиях 1986 года на Чернобыльской АЭС, удостоился трех наград на церемонии вручения наград в области телевидения "Эмми" в Лос-Анджелесе.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Также Знай.ua писал, студия Lionsgate представила трейлер к новому фильму о сексуальных домогательствах женщин в Америке.