Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась довольно пикантным фото, сделанном в уборной одного из роскошных заведений Хмельницкого. Так, артистка позировала стильных в узких штанах телесного цвета, облегающей полупрозрачной водолазке и туфлях-лодочках, засветив стройное тело.

"This is my look of the day..🥰 Девочки как вам лук и трендовый клатч? как вам в принципе этот туалет?😆 ", - пошутила Никитюк. Фолловеры не прошли мимо: "Квіти зелені на підлозі і вікно є для провітрювання... Туалет файний.", "Дуже великий. Туалет.", "Красотка))))😍😍😍", "Мне нравится образ 👍. Леся, вам надо в модели идти, у вас прекрасные длинные ноги👍👍👍", "Клатч похож на пельмень. Или ещё на что, даже не знаю. 🤮", "Шикарно все 👍 Леся, Ви дуже гарна 😉🌹", "Кошка!".

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще