Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. Недавно знаменитость выставила роскошный кадр, рекламируя популярный бренд колгот и бикини Calzedonia, лицом которого является не первый год. Так, артистка засветила стройные ножки в черных чулках, примерив их лишь под коротенькое пальто.

Фолловеры остались в восторге от молодой мамочки и принялись засыпать ее комплиментами: "Ну, печаль колготки(((. А Регина просто замечательная!!!", "Блиин какая вы классная😍😍😍обожаю😍😍", "Боже, какая же вы красивая ❤️", "Офигенный образ, очень хорошо выглядишь!!!! 🔥🔥🔥🔥", "Такая классная 🔥👍", "Стильно выглядишь👍🏼".

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Регина Тодоренко написала, что американцы и японцы - гораздо жизнерадостнее украинцев, а затем сузила глаза с помощью пальцев.

А еще артистка снялась в очень необычной рекламе йогуртов с посыпкой, показав две стороны себя и засветила огромный беременный животик.