Украинская певица, участница соблазнительного музыкального трио "ВИА Гра" Эрика Герцег недавно взорвала соцсети откровенной фотосессией для российской редакции мужского глянца Maxim. Певица поучаствовала в откровенной фотосъемке, результатами которой поделилась в своем Instagram.

Так, в этот раз Эрика показала еще один снимок из этой горячей фотосессии в черно-белом и цветном варианте. На этом фото звезда практически голая, обнаженную грудь она прикрыла чем-то похожим на кольчугу со стразами. Герцег запечатлена в соблазнительной позе, ее волосы распущены и растрепаны, а на ее лице легкий макияж. В подписи к фото певица написала: "Только с возрастом я поняла, что мой голос, акцент – это неотъемлемая часть меня, моя харизма. Принимай себя такой, какая Ты есть... Ты одна такая на свете!".

Напомним, украинская певица Эрика Герцег примерила дерзкий образ.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что обновленная ВИА Гра зажгла в эротичном видео.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что солистка "ВИА Гры" похвасталась сочной фигурой.