Популярная украинская супермодель, которая покорила мировых дизайнеров необычной внешностью и идеальной фигурой, часто радует поклонников новыми фото в своем Instagram. Так и в этот раз Алла показала в сети результаты необычной фотосессии с гимнастическими пируэтами и загадочной атмосферой.

На фотографиях, которые опубликовала супермодель, она появилась в замысловатом черном наряде с ботфортами на шпильках. Ее волосы собраны в тугую прическу, а на ее лице легкий макияж. Алла извивается перед камерой, принимая сложные позы и выгибая стройное тело в разные стороны. А в подписи к фото модель рассказала, что такие фотосессии – это выход из зоны комфорта. Поклонники не прошли мимо и принялись комментировать новую фотосессию звезды.

Напомним, главная топ-модель Украины взбудоражила фантазию фанатов.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алла Костромичова с размахом отметила свои 33.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Алла Костромичова рассказала, как есть и не толстеть.