Известная украинская певица Тина Кароль выступила на шоу "Вечерний Квартал" студии "Квартал 95", исполнив песню "Украина - это ты". Соответствующее видео опубликовано на ее странице в Instagram.

В комментариях между украинскими и российскими фанатами певицы разразилась настоящая война. Украинцы восхищаются ярким исполнением патриотической песни, а россияне оскорбляют Кароль.

"Мурашки по тілу, від її голосу", "Тина,Вы своим голосом кого угодно успокоите👍❤️🌹за Вами пойдут тысячи и миллионы👍;))", "Дуже сильно любимо і пишаємося!", "Спасибо за песню,очень правильные слова,проникающие в душу каждого Украинца!", "Україна- це ми. Браво. Дуже душевно и емоційно", "Тина , как у тебя получается всегда исполнять песни с такой душой и большим сердцем изнутри, не смотря на то что ты сотый раз их поешь?!!!", - пишут в поклонники Тины.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

"Прикольно, еврейка поет что она Украина. Выжили Ани Лорак реально талантливую Украинку и сидят хавают это. Тот случай когда песня задавила артиста, тут не ныть надо а жить!", - пишут хейтеры.

Стоит отметить, что Тина Кароль придерживается четкой проукраинской позиции и не раз повторяла, что поддерживает родную страну в конфликте со страной-агрессором.

Напомним, Кароль засветила бесконечные ноги в откровенном платьице, вот так красотка.

Как сообщал портал Знай.ua, Полякова взорвала многотысячный стадион во Львове.

Также портал Знай.ua писал, обольстительная Тина Кароль произвела фурор на "Танцях з зірками".