Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. Знаменитость похвасталась роскошным кадром с шоу "Танцы со звездами", которое неизменно ведет с Юрием Горбуновым. Там, артистка позировала в облегающем атласном платье ярко-розового цвета с черными блестящими вставками, глубоким декольте и высоким разрезом на ноге. Тина засветила не только соблазнительную грудь, но и шикарные ноги.

"#tinakarol wearing @ysljewelry Style by @kameronfashion #тинакароль Ph @tanci1plus1 @1plus1_ua", - лаконично подписала Кароль. Фолловеры принялись комментировать: "Ох, уж эти загадочные взгляды😍😱", "Блииин, какие ключицы😻🔥", "ну ты конечно очень красивая 😻", "какой взгляд🤤", "Одна нежность", "Неймовірна❤️", "Вау очень красивая😍", "Богиня ,принцесса!!!", "Взгляд тигрицы 😍🔥".

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще