Экс-холостяк Иракли Макарация известен в Украине тем, что участвовал в шоу "Холостяк", где привлек к себе немало внимания, в "Танцах со звездами", а сейчас принимает участие в проекте "Зважені і щасливі", где выполняет роль тренера.

Иракли - активный пользователь социальной сети Instagram, в которой он частенько постит свои фотографии и информацию о себе.

Сегодня на своей страничке он запостил новую фотографию и объявил неожиданную новость в подписи к ней: "Очень скоро презентую вам мой новый проект "Makatsaria Jewelry" 🙏🏻😇". В скором времени, поклонницы шоумена смогут побаловать себя украшениями, сделанные под руководством Иракли.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Поклонников заинтриговал его ювелирный проект.

Напомним, ранее роизошло немыслимое на шоу "Зважені та щасливі": тренеры отказались работать с участниками.

Также Знай.ua писал, что Иракли Макацария получил неожиданный подарок от эффектной блондинки: о таком мечтает каждый мужчина.

Еще Портал Знай.ua сообщал про белокурую избранницу Иракли Макацария: кого скрывает от фанатов самый завидный жених Украины.