Популярная звезда "95 Квартала" и любимица украинцев Елена Кравец потрясла горячим танцем на шоу "Танцы со звездами".

Во время шестого прямого эфира шоу Елена Кравец и ее партнер Макс Леонов продемонстрировали на паркете "Служебный роман" в виде соблазнительного фристайла. В исполнении танцоров зрители увидели впечатляющее шоу на паркете.

Добавить перчинку в танец Кравец решила с помощью стриптиза, который она соблазнительно станцевала на столе. После выступления судьи "Танцев со звездами" заявили, что пара выложилась на все 100%.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Актриса студии "Квартал 95" и участница проекта "Танцы со звездами" Елена Кравец, которая эмоционально рассказала, как ей тяжело даются постановки в эфир, зажгла паркет откровенным танцем.

"Наконец бедра заработали в сравнении с сальсой. Относительно стриптиза, вы знаете, это очень смело. MARUV ушла с проекта, но я не думал что ее дело продолжишь ты", - признался Влад Яма.

В результате судьи шоу оценили выступление Елены Кравец и Макса Леонова в 28 баллов.

Напомним, поддержать своих фаворитов и провести их в следующий эфир можно, отправив смс, а также с помощью мобильного приложения "1plus1 video", в котором один голос равен 8 смс сообщением.

Владимир Зеленский

По словам коллеги президента, у него есть особый талант - балансировать между бизнесом и творчеством и всегда держать эти две сферы жизни на одних весах.

Напомним, ранее Елена Кравец похвасталась невероятным образом, который очень понравился ее фанатам

Как сообщал портал "Знай.uа" соблазнительное фото звезда Женского квартала выложила на своей странице

Также "Знай.uа" писал, что Елена Кравец показала новое фото в необычном образе