Украинская звезда Светлана Лобода, которая в последние годы гастролирует в России и активно строит там карьеру, обожает эпатировать публику часто привлекает к себе внимание новыми постами в Instagram. Так и в этот раз Светлана решила показать фанатам в соцсети свои эксперименты с внешностью.

На новой фотографии, которую звезда показала поклонникам, она появилась перед камерой в неожиданном образе. Лобода решила завить свои волосы и похвастаться, какие теперь у нее кудряшки. На снимке она позирует в вертолете с наушниками на ушах и темными очками на глазах, при этом на ней голубая толстовка. В подписи к фото Светлана пожелала всем хорошего дня и спросила поклонников, стоит ли ей оставлять эти кудри. Фанаты не заставили себя ждать и начали раздавать советы Лободе по поводу волос.

Напомним, Лобода соблазнила поклонников коротеньким платьицем.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, Лобода показала пресс, но фанаты его не увидели.

Также портал "Знай.ua" писал, что "беспощадная" Лобода показала, что делает за кулисами.