Популярный в Украине грузин Иракли Макацария принимал участие в проекте "Холостяк", где искал себе невесту, но так и не нашел. Также шоумен прославился в нашей стране участием в "Танцах со звездами", а теперь он снимается в качестве тренера в шоу "Зважені і щасливі". Иракли активный пользователь Instagram, где радует фанатов новостями своей жизни.

В этот раз Иракли поделился с поклонниками радостной новостью – его сестра вышла замуж. Холостяк опубликовал серию снимков со свадьбы самой красивой невесты, на которых можно увидеть его большую дружную семью. На торжество Макацария прибыл в нарядном костюме-тройке с белой рубашкой. Он провозглашал тосты, танцевал с гостями и делал селфи с родственниками и молодоженами. А в подписи к фото трепетно поздравил сестренку с таким важным днем в ее жизни.

Напомним, звезда "Холостяка" бросил украинских красавиц и отправился в Мекку всех заробитчан.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Иракли Макацария стал самым стильным мужчиной Украины

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что звезда "Холостяка" соблазняет невест голым телом.