Известного российского режиссера Марка Захарова, который ушел из жизни 28 сентября, похоронят в Москве. Церемония прощания с именитым творцом состоится 1 октября в 10 утра на основной сцене театра "Ленком". Марку Захарову было 85.

Похоронят народного артиста СССР на Новодевичьем кладбище. Траурная процессия переместится туда после завершения церемонии прощания, примерно в 14:00. Там режиссер найдет свой последний приют.

Марк Захаров

Марка Захарова похоронят рядом с могилами таких знаменитостей, как Станислав Говорухин, Олег Табаков и Леонид Броневой.

Известный советский и российский режиссер театра и кино Марк Захаров умер в 85 лет после продолжительной болезни. Еще 20 августа Захаров попал в реанимацию одной из московских клиник с подозрением на двустороннее воспаление легких. Сообщалось, что проблемы со здоровьем у режиссера начались несколько дней раньше, но обратился он к медикам лишь после появления одышки.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Марк Захаров

В сети грустят из-за большой потери. На смерть великого режиссера отреагировали и звезды российского шоубиза.

Напомним, ранее ушел из жизни известный режиссер Марк Захаров

Как сообщал портал "Знай.иа", мир прощается с Марком Захаровым, самые известные работы режиссера

Также Знай.иа" писал, что ушел из жизни легендарный советский режиссер и актер