Артист Improv Live Show Владимир Шумку обожает блондинок, он даже женат на белокурой и очень умной девушкой. И по иронии судьбы комик принял участие в шоу "Кто против блондинок?" и теперь вынужден бороться против 43 белокурых нимф.

Владимир Шумку позже признался, что с не слишком умными блондинками он также знаком и рассказал забавную историю из своей жизни.

Владимир Шумка

Однажды ему довелось наблюдать, как на заправке мужчина забыл свою жену в туалете. Оказалось, что ее телефон поехал в машине вместе с мужем, а его номера она не пам’ятала. Правда девушка вспомнила номер своей подруги, которая и сбросила Владимиру номер телефона мужа забытой на заправке блондинки.

"Звоню ему и говорю: "Здравствуйте, вы жену забыли на заправке". А он: "Да пошел ты на…". Проходит 15 секунд, перезванивает, извиняется и возвращается. Правда, я вот рассказываю историю и думаю, кто в этой паре был блондинкой: муж или жена? ", - смеется он. Владимир Шумка

Популярные статьи сейчас
Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке "Россия может даже...": когда закончится война по мнению математиков, тарологов и прорицателей Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками
Показать еще

Владимир Шумка

В итоге игра сложилась так, что Владимир Шумку боролся не против блондинок, а за них. Еще и говорил, вроде бы в этот день все его мечты осуществились одновременно. Забавный выпуск с ним покажут 1 октября, в 19:00 на Новом канале.

Напомним, ранее Иракли Макацария оказался в пикантной ситуации, он не ожидал такого сюрприза

Как сообщал портал "Знай.иа", утерла нос Кошевому: главная блондинка "Ревизора" заставила зал рыдать от смеха

Также Знай.иа" писал, что Дмитрий Ступка и Полина Логунова рассказали тайные детали своего знакомства