Известный украинский продюсер и музыкант Потап рассказал в свежем интервью о своей супружеской жизни с Настей Каменских и о заработке украинских звезд.

Потап стал звездным гостем шоу Слава+ на YouTube-канале Люкс ФМ.

Потап рассказал о своем новом сольном альбоме MISHA и отметил, что он сильно отличается от всего того, что он делал раньше. При этом в песнях альбома он спел о романтических отношениях с возлюбленной и признался, что почувствовал облегчение, когда рассказал об этом всему миру.

"Мне очень надоело скрывать отношения. Это вообще некрасиво по отношению к женщине и к самому себе. Поэтому наступил момент, когда мы решили забацать свадьбу", - признается он.

Популярные статьи сейчас
Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Он признается, что Настя является очень хорошей хозяйкой, которая не только следит за домом, но и невероятно готовит. Особенно Потапу нравятся макароны альденте с креветками в ее исполнении.

"Я ее называю wonder woman", - рассказал он.

Продюсер рассказал, что украинские артисты зарабатывают в разы меньше американских. При этом топовые артисты в Украине имеют хороший достаток, но все равно стремятся к большему.

"Украинский рынок ограничен территорией. Группы, которые выходят на европейский и американский рынки, зарабатывают по-другому", - рассказал он.

Напомним, брутальный Потап неожиданно презентовал лирический альбом.

Как сообщал Знай. ua, бывшая жена Потапа Горовая прокомментировала песню для Каменских.

Также Знай. ua писал, что Каменских сподвигла Потапа на откровение, детали романа у всех на устах.