Вчера, 27 сентября, состоялась премьера новой песни Потапа - CHINA. В тексте певец рассказывает о том, как развивались его отношения с Настей Каменских от первой встречи до влюбленности. Об этом сообщает Cluth.

"Первая секунда встречи мужчины и женщины в трех минутах. Эмоции мужчины, когда он видит красивую девушку и влюбляется с первого взгляда Трепет ожидания и пылкие взгляды…" - описывает свою композицию артист.

В тексте Потап также рассказывает, как впервые поцеловал Настю Каменских.

"Мы для них будем вместе проблемой Мы с тобой плыли против течения, закрыв глаза И скрывая чувства на сцене, я ждал тебя Чтоб остаться с тобою в гримерке и поцеловать", - читает рэпер.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

На трогательную композицию публично отреагировала бывшая жена Потапа, Ирина Горовая:

"Сегодня премьера самого нежного, самого необычного и самого чувственного трека от @realpotap. Это моя любимая, "заслушанная до дыр" песня в новом альбоме #птп. Очень надеюсь, что она вам понравится так же сильно!", - написала Горовая.

Как отметили комментаторы, слова Ирины - еще одно подтверждение тому, что она смогла принять изменения в личной жизни и сохранить хорошие отношения с мужем.

Напомним, что Потап показал, чем кормит родного сына.

Как сообщал портал Знай.ua, брутальный Потап неожиданно презентовал лирический альбом.

Также портал Знай.ua писал, что фанаты заметили обнаженную экс-жену Потапа Горовую в новом клипе.