Появилась информация, что у известной российской актрисы и звезды сериала "Моя прекрасная няня" Анастасии Заворотнюк обнаружили рак мозга. Сама актриса не подтвердила эту информацию.

Однако официальный представитель актрисы Стас Христов заявил, что Заворотнюк даст интервью, где сама все подробно расскажет. Христов не уточнил точную дату проведения интервью.

Анастасыя Заворотнюк
Анастасыя Заворотнюк

В свою очередь друг актрисы Сергей Майоров на одном из российских телеканалов дал надежду поклонников звезды. По его словам, после последнего хирургического вмешательства Заворотнюк пошла на поправку.

Известно, что звезде сериала "Моя прекрасная няня" Анастасии Заворотнюк провели оперативное вмешательство по удалению опухоли. Это уже вторая операция, которую провели актрисе.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк

По словам хирурга-онколога, знакомого с врачом Заворотнюк, у нее снят отек мозга, что позволяет провести срочную операцию. Сейчас она приходит в себя в общей палате, после чего ей продолжат основное противоопухолевое лечение, в том числе хирургическое.

Напомним, ранее звезда "Не родись красивой" Уварова сделала невероятное для поддержки онкобольного Заворотнюк: фото.

Как сообщал портал "Знай.uа", Заворотнюк осталось четыре месяца: астролог определил судьбу "моей прекрасной няни" - "Веры и терпения".

Также "Знай.uа" писал, что больная раком Заворотнюк составила завещание: кому достанутся миллионы и элитная недвижимость "Моей прекрасной няни".