Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость выставила трепетное фото с новорожденной дочкой украинского дизайнера Лилии Литковской, Ра. Так, артистка отправилась в Киев к родным и близким, нежно обняв малышку и спрятав ее лицо от общественности.

"какое приятное знакомство❤️ @litkovskaya_official ❤️
#маленькийБудда", - лаконично подписала Лобода. Фолловеры остались в восторге: "Слишком мило, Светлана Сергеевна 😍❤️", "Боже ты мой 😍😍😍😍", "Очаровательно ❤️❤️❤️", "Мадонна с младенцем! ❤️", "Как красиво😍😘", "Какая вы на фото нежная, 🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸", "Счастье👼💞". Также в Сторис Светлана показала крохотные ножки ребенка.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Светлана Лобода выложила очень трогательное фото беременной себя и призналась в любви младшей дочке Тильде.

А еще артистка в кожаном платье показала фанатам отрывки с интервью, в котором рассказала о своих предпочтениях в музыке и кино.