Украинский рэпер и продюсер Алексей Потапенко (Потап) признался, какая из его жены и певицы Насти Каменской (NK) хозяйка.

"Она прекрасно готовит, она прекрасно следит за домом, она прекрасно ухаживает за собакой. Она замечательная женщина. Я ее называю wonder woman", - рассказал Потап в программе "Слава+".

Также музыкант назвал коронное блюдо Каменских. Оказывается, что она отлично готовит макароны al dente с креветками.

"Мы друг друга понимаем. Мы друг другу очень подходим, у нас общие цели, мы смотрим в одну сторону. Она мечтает о "Грэмми". Мне импонируют такие большие мечты и стремления. Мне нравится, когда она идет по красной дорожке латино-американской "Грэмми" и дает интервью то на английском, то на испанском. Приезжает сюда – и дает на русском, украинском. Она интернэшнл супер-звезда. И она живет дома у меня. И она мне готовит и убирает", - поделился Потап.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Также рэпер ответил, почему они с Настей приняли решение все-таки рассекретить отношения.

"Мне очень надоело скрывать отношения. Это очень некрасиво по отношению к женщине и некрасиво по отношению к самому себе. Наступил момент, когда уже очень было грустно и мы решили сбацать свадьбу", - объяснил он.

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.uа" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым откровенным фото.