В воскресенье, 29 сентября, в Киеве состоялся большой концерт от студии "Квартал 95". Его посетили звездные гости, среди которых были Маша Ефросинина, Даша Астафьева и даже Елена Зеленская.

Певица Марта Адамчук в эксклюзивном комментарии для Знай. ua рассказала о том, какие наставления девушкам дала Елена Кравец и как Елена Зеленская пришла за кулисы сцены.

Известно, что как только появился Женский Квартал, Елена Зеленская входила в команду авторов. Так, она уже в качестве первой леди страны нашла время и пришла на съемки нового выпуска.

"Да, она была и остается нашей крестной мамой. По-моему, она и соавтором тоже остается. Она как главный сценарист, конечно, все отслеживает, потому что это ее детище. У нее сейчас появились другие обязанности, но она с нами и держит руку на пульсе, очень за нас переживает", - рассказывает Марта.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

При этом она рассказала, что даже когда физически у Зеленской не получается быть рядом, она всегда на связи и энергетически поддерживает их, потому что это ее проект.

На данном этапе сценарной группой руководит Валерий Жидков, а режиссерской – Саша Пикалов.

Марта признается, что ее многому научила Елена Кравец. Она называет ее интересной личностью с неимоверной энергетикой. К тому же Кравец – трудоголик, ведь по воскресеньям она успевала на два эфира.

"Меня в интервью недавно спрашивали, можно ли Елене Кравец сесть на голову? Нет! Никогда ты не сможешь сесть ей на голову. Она как будто близка душевно, но нет панибратства, которое позволяет какие-то некрасивые вещи. Бывает, люди немного перегибают, но у нас такого нет. То есть общение очень достойное, но вместе с тем - с тонкими шутками. Мы называем это внутренний фольклор", - призналась она.

Также Марта раскрыла секрет. Оказывается, перед каждым концертом девушки закрываются в гримерке, берутся за руки и повторяют за Кравец секретную кричалку. И только после этого выходят на сцену.

"Она всегда улыбается, даже когда уставшая страшно. У нее есть такая черта - она ловит кайф и это видно. Она не делает то, чего ей не хочется. Даже когда на "Танцы со звездами" она шла, она сказала: “Я буду там, пока это будет мне приносить удовольствие. Не буду гнаться ни за пиаром, ни за чем...” Мы были на одном эфире у нее в поддержке, я посмотрела на нее ближе, возле паркета, и у меня были мурашки!", - рассказала Марта.

Напомним, Кравец из "Квартал 95" восхитила женственностью лишь в вышиванке.

Как сообщал Знай. ua, стильная звезда "Квартал 95" Адамчук покорила фанатов снимком с коллегой.

Также Знай. ua писал, что Марта Адамчук из Женского Квартала раскрыла тайны шоу.