Известная украинская певица Вера Брежнева, жена Константина Меладзе, которая сейчас часто выступает в России, поделилась с фолловерами в Instagram необычным фото. Знаменитость выставила черно-белый снимок в очень необычном наряде, затронув тему слухов о романе мужа с солисткой "ВИА Гра" Эрикой Герцег. Так, аритстка подшутила над СМИ, которые попытались втянуть ее в скандал.

"Читаю новости и в очередной раз восхищаюсь способностями своего мужа💥
Он успевает руководить офисом @meladzemusic , курировать 5 своих проектов, быть наставником в Голосе, писать песни, снимать клипы, выпускать релизы, утверждать весь контент, заниматься детьми , заботиться о брате, сестре, родителях, племянниках, принимать участие во всем, что происходит в моей жизни, помогать в наших семейных вопросах и ещё , по словам прессы - регулярно разводиться и погуливать с Эрикой!
Ну просто браво 😂😂 👏🏻👏🏻 товарищи ньюсмейкеры, спасибо 😂 🙌🏻 👏🏻🤦🏼‍♀️", - забавно подписала Брежнева. Фолловеры поддержали Веру, не осталась в стороне и сама Эрика, посмеявшись над сплетнями.

Популярные статьи сейчас
Будут дежурить представители ТЦК: где украинцам теперь могут вручить повестку Платите по 700 грн за свет или живите без него: украинцев ставят перед фактом Семьи получат по 5000 гривен: кто в списке Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Вера Брежнева поделилась в Instagram совместным снимком с 17-летней дочерью Соней. Поклонники не сразу поняли, где мама, а где дочка, ведь они похожи между собой, как две капли воды.

Также знаменитость показала совместный снимок с Джастином Бибером и его невестой Хейли Болдуин.