Ким Кардашьян и ее сестры прославилась съемками в семейном реалити-шоу, которое выходило на американском телевидении. Теперь она модель, светская львица, бизнесвумен и многодетная мама. Ким собрала огромную аудиторию в Instagram, которую часто радует новыми фото и видео из своей творческой и личной жизни.

Так, в этот раз Ким Кардашьян решила сделать рекламу бренду итальянской художницы и дизайнера Ванессы Бикфорт. Светская львица нарядилась в черный комплект белья из новой коллекции дизайнера и поучаствовала в пикантной фотосессии. Этот наряд подчеркнул сочные формы модели – пышный бюст и широкие бедра. Ким не смотрит в камеру, ее волосы распущены, а на лице легкий макияж. Поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать публикацию звезды.

Напомним, Ким Кардашьян вернула в моду красную помаду, и сделала это раздевшись.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ким Кардашьян показала, как готовится к выходу в свет.

Популярные статьи сейчас
Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, Ким Кардашьян в коротком платьице прилегла перед фотографом.