Украинская певица Ани Лорак оскандалилась тем, что активно гастролирует в Росси, получает российские награды и отдала дочь в московскую школу. Певица уже несколько лет не дает концертов в Украине и редко появляется в родной стране, особенно после развода с мужем Муратом. Звезда часто радует фанатов новыми фото и видео со своей творческой и личной жизни, и этот раз не стал исключением.

Как оказалось, Ани Лорак неожиданно вернулась в Киев и уже опубликовала оттуда фото. На первом снимке с Подола певица появилась перед камерой на фоне осеннего города, на прогулку она вышла в серых джинсах и белой футболке, поверх которой накинула интересное темно-зеленое пальто. В руках певица держит большую черную сумку, ее волосы собраны в строгую прическу, а на ее лице темные очки. На втором снимке артистка позирует со своей подругой. В подписи к фото Ани Лорак написала: "Любимый Киев. Прекрасный Подол. И моя @dianaschwartz". Такая публикация не осталась без внимания пользователей сети.

Напомним, мокрая Лорак оголилась и тут началось, поклонники не сдержались.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ани Лорак разочаровала даже российских поклонников.

Также портал "Знай.ua" писал, что Ани Лорак заблудилась в лесу перед очередным российским концертом.